Homeराज्यउत्तराखण्ड2 दिनों से गायब चल रही महिला के नदी में मिले अवशेष,...

2 दिनों से गायब चल रही महिला के नदी में मिले अवशेष, गावं में बना दहशत का माहौल।

उधम सिंह नगर/गदरपुर – केलाखेड़ा थाना क्षेत्र के रामपुरा काजी गांव में 2 दिन से गायब चल रही महिला के मानव अवशेष मिले हैं। मानव अवशेषों में तीन पैर के अवशेष मिले हैं और वहां पड़े हुए कपड़ों से परिजनों ने गायब महिला की पहचान की है। जिसको लेकर गांव में दहशत का माहौल बना है।

पुलिस क्षेत्राधिकारी बाजपुर भूपेंद्र सिंह भंडारी ने बताया की रम्पुरा काजी की महिला की गुमशुदगी की सूचना मिली थी। मामला कुछ संदिग्ध लगा तब पुलिस ने स्थानीय लोगों की मदद से नदी का सर्च ऑपरेशन चलाया। जिसमे 2 पैर और एक पैर का पंजा बरामद हुआ है।

मामले की गंभीरता से जांच की जा रही है। चार अलग-अलग टीमें इस मामले का खुलासा करने के लिए लगाई गई हैं। और साथ ही फॉरेंसिक टीम एसओजी और अन्य टीमें भी मौके पर बुलाई गई हैं। मामले की गंभीरता से जांच की जा रही है। सर्च अभियान अभी जारी है अन्य अंग खोजने का प्रयास हम लोग कर रहे हैं ग्रामीण इसमें सहायता कर रहे हैं।

Vision Desk 3
Vision Desk 3http://vision2020news.com/
उत्तराखंड ताज़ा समाचार - Vision 2020 News gives you the Latest News, Breaking News in Hindi.Uttarakhand News, Dehradun News, Latest News, daily news, headlines, sports, entertainment and business from Uttarakhand, India.
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments