HomeUncategorizedउत्तराखंड में फिर ममता शर्मसार, कूड़े के ढेर से पन्नी में बंधा...

उत्तराखंड में फिर ममता शर्मसार, कूड़े के ढेर से पन्नी में बंधा मिला नवजात का

baby dead body

उत्तराखंड से ममता को शर्मसार कर देने वाला मामला सामने आया है। हरिद्वार में ब्रह्मपुरी क्षेत्र में रेल लाइन के किनारे कूड़े के ढेर में एक नवजात का शव प्लास्टिक की पन्नी में मिलने से हड़कंप मच गया।

कूड़े के ढेर में पन्नी में बंधा मिला नवजात का शव

हरिद्वार शहर के कोतवाली क्षेत्र में एक नवजात का शव कूड़ें के ढेर में पड़ा हुआ मिला। स्थानीय लोगों ने नवजात को देखा और तुरंत उसे अस्पताल पहुंचाया। जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। जानकारी पर पुलिस मौके पर पहुंची और नवजात के शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया है।

CCTV खंगालने में जुटी पुलिस 

पुलिस जहां नवजात का शव मिला उसके आस-पास के क्षेत्रों के सीसीटीवी खंगालने में जुट गई है। पुलिस के मुताबिक ये घटना रविवार शाम की है। जब ब्रह्मपुरी में पोस्ट ऑफिस के पास रेलवे लाइन के किनारे कूड़े के ढर में नवजात का शव पड़ा मिला। माना जा रहा है कि बच्चे को जन्म के ही कुछ घंटों बाद फेंका गया है।

कुत्तों ने नोंच ली थी बच्चे की हथेली

बताया जा रहा है कि कूड़े के ढेर में पड़े शव को कुत्ते नोंच रहे थे। इसी दौरान लोगों की भी नवजात के शव पर गई। जिसके बाद तुरंत इसकी सूचना पुलिस को दी गई। पुलिस का कहना है क शव दो दिन पुराना लग रहा है। जल्द ही नवजात को फेंकने वालों की पहचान कर ली जाएगी।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments