उधम सिंह नगर/खटीमा – खटीमा में सूदखोरों से तंग, प्रताड़ित व मजबूर होकर खटीमा निवासी अकील अहमद पुत्र स्वर्गीय जलील अहमद द्वारा 4 जुलाई को आत्महत्या करने के मामले में पुलिस ने आज खुलासा कर दिया। वहीं मामले में गिरफ्तार खटीमा निवासी पांचों अभियुक्तों विमल सोनकर, मोहम्मद वाहिद, चंद्र बहादुर चंद, हाफिज मोहम्मद अकील, व हरीश सिंह को कार्रवाई करते हुए जेल भेजा जा रहा है।
बता दें कि आत्महत्या से पहले मृतक ने वीडियो बनाकर अपनी व्यथा को बयां करते हुए सोशल मीडिया पर एक वीडियो वायरल किया था, जिससे क्षेत्र में हड़कंप मच गया था। इस मामले में मृतक की पत्नी मेराज ने थाना खटीमा में अपने पति को आत्महत्या के लिए उकसाने व प्रताड़ित करने हेतु कुछ अज्ञात व्यक्तियों के खिलाफ अभियोग पंजीकृत कराया गया था। इस प्रकरण में एसएसपी उधम सिंह नगर के निर्देशानुसार सीओ खटीमा भूपेंद्र सिंह भंडारी के निर्देशन में एसआई होशियार सिंह द्वारा विवेचना की गई। विवेचना में मृतक की हिसाब किताब की डायरी, कॉपी तथा मोबाइल कब्जे में लेकर अवलोकन किया गया। वहीं मृतक के परिजनों से भी पूछताछ किया गया, साथ ही मृतक के बैंक खाते व मोबाइल बैंकिंग खाते के स्टेटमेंट से लेनदेन में पांच अभियुक्तों का नाम प्रकाश मे आया, जिनको गिरफ्तार कर माननीय न्यायालय में पेश किया जा रहा है। वहीं इस मामले में अन्य लोगों की संलिप्तता भी संज्ञान में आई है, जिनके विरुद्ध साक्ष्य संकलन की कार्रवाई प्रगति में है।
वहीं मीडिया के सामने इस मामले का खुलासा करते हुए खटीमा सीओ भूपेंद्र सिंह भंडारी ने बताया कि एसआई होशियार सिंह की विवेचना के आधार पर पांच अभियुक्त नामजद हुए है, जिनको गिरफ्तार कर जेल भेजने की कार्रवाई की जा रही है। उन्होंने बताया कि संज्ञान में आया है कि सूदखोरों द्वारा पांच सौ रुपए प्रतिदिन के हिसाब से ब्याज वसूला जा रहा था। फिल्हाल अभी विवेचना जारी है, जो भी तथ्य सामने आएंगे उसके हिसाब से कार्रवाई होगी। वहीं उन्होंने बताया कि जिनके जिनके द्वारा ब्याज पर पैसा दिया जा रहा है, उनको चिन्हित कर उनके खिलाफ भी कार्रवाई की जाएगी।
ali liam gay porn
Explore cool types of shields. Tools yield sound fun. Catch [url=https://nfj.org.uk/]gay twink porn[/url] quick. Pick each sort right.