Homeराज्यउत्तर प्रदेशलड़कों को फंसाकर कमरे में लाती थी पत्‍नी, अंतरंग होती थी और...

लड़कों को फंसाकर कमरे में लाती थी पत्‍नी, अंतरंग होती थी और पति बनाता था वीडियो!

खुद को अमीर बनाने के लिए एक शादीशुदा कपल ने कई लोगों की जिंदगी बर्बाद कर दी। वो तब तक बचे रहे जबतक किसी ने शर्म से मुंह नहीं खोला। लेकिन एक युवक ने हिम्‍मत दिखाई और इस गिरोह का भंड़ाफोड़ कर दिया। पुलिस ने 3 युवतियों सहित 2 युवकों को गिरफ्तार किया है। दरअसल होता ये था कि पहले ये लड़कियां मीठी-मीठी बातें कर लड़कों पहले अपने जाल में फंसाती थी। फिर उन्‍हें मिलने बुलाती थी जहां उनका वीडियो बना लिया जाता था। उसके बाद ब्‍लैकमेल कर उनसे मोटी रकम ऐंठी जाती थी। वारदात को अंजाम देने के लिए । उनका शिकार 30 साल के युवक रहते थे जो पॉश कालॉनियों में रहते थे।

जानकारी के मुताबिक केलाबाड़ी दुर्ग निवासी मो खलील (27) 19 नवंबर को मोबाइल पर एक युवती का फोन आया। ट्रू-कॉलर में उसका नाम आफिया दिख रहा था। युवती ने उससे मीठी-मीठी बात शुरू कर दी। दो दिनों तक बात होने के बाद युवती ने लड़के को मिलने के लिए भिलाई सेक्‍टर 9 अस्‍पताल के पास बुलाया। वहां उसके साथ एक और युवती खलील को मिली। दोनों उसे रिसाली स्थित फ्लैट के दूसरी मंजिल पर ले गईं। वह लड़की के साथ कमरे में घुस गया। कमरे में दोनों इंटिमेट हुए। तभी कमरे में आ गए दो युवक इसी बीच अचानक वहां दो लड़के आ गए। वहां पहुंचे युवक विवेक ने युवती को बहन बताया और विवाद करने लगा। दूसरा युवक खलील को धमकाने लगा। आरोपियों ने खलील को बताया कि उसका वीडियो बना लिया गया है, अब हम तुम्हारे परिजन को बताएंगे और सोशल मीडिया पर भी वायरल करेंगे। विवेक ने खुद को पत्रकार कहा और कहा कि न्यूज बनाकर वायरल कर दूंगा और थाने में रेप का मामला भी दर्ज करा दूंगा और उन्होंने कहा कि बचना है तो 3 लाख रुपए दो। आरोपियों ने डेढ़ लाख रुपए में सौदा कर उसे जल्द पैसा लाने की बात कहकर जाने दिया। खलील ने 60 हजार रुपए लाकर दे भी दिए। दूसरी किस्त के लिए 3 महीने का मौका दिया गया, लेकिन आरोपी जल्दबाजी में थे। वे पहले ही रकम लेने की बात करने लगे।


इस गिरोह में 30 साल के युवक को टारगेट बनाया जाता था। और टारगेट करने के लिए अधिकांश शादी हो चुकी होती है, इसलिए उन्हें ब्लैकमेल करना आसान हो जाता है। आरोपियों के पास से अलग-अलग कंपनियों के मोबाइल, लूटी गई रकम और आरोपी सौरभ वर्मा से घटना में प्रयुक्त वाहन बीट कार सीजी 07-5500, विवेक चौधरी से सफेद कलर की सेलॉन कार सीजी 07 एल टी 4400 और एक्टीवा सीजी 08 जेड 8830 को बरामद की है।

Vision Desk 3
Vision Desk 3http://vision2020news.com/
उत्तराखंड ताज़ा समाचार - Vision 2020 News gives you the Latest News, Breaking News in Hindi.Uttarakhand News, Dehradun News, Latest News, daily news, headlines, sports, entertainment and business from Uttarakhand, India.
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments