HomeUncategorizedमुलायम बोले-बहुमत के बाद होगा फैसला अगला सीएम कौन!!

मुलायम बोले-बहुमत के बाद होगा फैसला अगला सीएम कौन!!

mulayam-singh-yadav_650x400_41477387987

समाजवादी पार्टी में सुलह के आसार दूर तक नजर नही आ रहे है। अभी तक तो पार्टी में विधानसभा चुनाव में मुख्यमंत्री पद के लिए अखिलेश का नाम लिया जा रहा था पर मुलायम की आज की प्रेसवार्ता में फिर से सीएम उम्मीदवार का नाम पर प्रश्न लगा दिया है। पार्टी सुप्रीमों मुलायम सिंह ने कहा कि चुनाव के बाद बहुमत मिलने पर विधायक फैसला करेंगे कि अगला  सीएम कौन होगा.

मुलायम ने कहा कि मैं दो-तीन बातें आपके सामने रखना चाहता हूं. मैंने निरंतर संघर्ष किया है. जनता के हितों के लिए हमेशा काम करता रहा हूं. मैं शुरू से ही समाजवादी रास्ते पर चलता रहा हूं. उन्होंने कहा कि मैं अपनी पार्टी और सिद्धांतों के प्रति समर्पित हूं .हमारा परिवार और पार्टी एक है. इस दौरान मुलायम के साथ शिवपाल भी मौजूद थे.

जब नेताजी से यह पूछा गया कि क्या शिवपाल समेत बर्खास्त मंत्रियों की मंत्रिमंडल में वापसी होगी. इसपर उन्होंने कहा कि अखिलेश यादव आज सीएम हैं और मंत्रियों की वापसी का फैसला सीएम ही करेंगे.

वार्ता में शिवपाल समेत बर्खास्त  किए मंत्री मौजूद थे पर मुख्यमंत्री अखिलेश यादव कार्यक्रम में नही दिखे। जिसे देखकर कयास लगाए जा रहे है कि अभी बेटे और पिता के बीच सब ठीक नही हुआ है।

Vision Desk 3
Vision Desk 3http://vision2020news.com/
उत्तराखंड ताज़ा समाचार - Vision 2020 News gives you the Latest News, Breaking News in Hindi.Uttarakhand News, Dehradun News, Latest News, daily news, headlines, sports, entertainment and business from Uttarakhand, India.
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular