नई दिल्ली: नोएडा स्थित रिंगिंग बेल्स कंपनी ने बॉलीवुड अभिनेत्री सनी लियोनी के साथ लॉयल्टी कार्ड कार्यक्रम का प्रचार करने के लिए कॉन्ट्रैक्ट किया है.
गौरतलब है कि इस कंपनी को सबसे सस्ता स्मार्ट फोन ‘फ्रीडम-251’ को पेश करने के लिए जाना जाता है. कंपनी की तरफ से जारी बयान के मुताबिक, “हमने पिछले महीने लॉयल्टी कार्ड कार्यक्रम पेश किया है और हमें ग्राहकों से अच्छी प्रतिक्रियाएं मिली हैं. इस कंप्टीशन का मुख्य उद्देश्य ग्राहकों को विशेष महसूस कराने के साथ ही हमारे साथ उनके जुड़ाव की सराहना करना भी है.”
बयान में आगे कहा गया है कि लॉयल्टी कार्ड के सदस्यों को सनी लियोनी के कार्यक्रम में मुफ्त में प्रवेश मिलेगा और 10 भाग्यशाली सदस्यों को उनके साथ सेल्फी लेने का मौका मिलेगा.
सेल्फी कार्यक्रम का आयोजन देहरादून व मेरठ में आठ नवंबर और कानपुर, आगरा में नौ नवंबर को किया जाएगा.
रिंगिंग बेल्स की बेवसाइट से 500 रुपये, 1,000 रुपये और 2,000 रुपये के लॉयल्टी कार्ड खरीदे जा सकते हैं.