चेन स्नेचिंग की घटनाओं पर अंकुश लगाने को लेकर पुलिस की कार्यवाही जारी, एक गिरफ्तार।

उधम सिंह नगर/काशीपुर – काशीपुर शहर व आसपास के इलाके से चेन स्नेचिंग झपट्टा मार की घटनाओं पर अंकुश लगाने को लेकर वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक ने दिशा निर्देश दिए कि इस तरीके के लोगों को चिन्हित कर सलाखों के पीछे किया जाए।

इसी क्रम में आईटीआई पुलिस ने चेन स्नेचिंग झपट्टा मार घटनाओं में सम्मिलित अभियुक्तों का गैंग चार्ट तैयार किया। पुलिस ने बीते दिनों गैंगस्टर में प्रभजोत सिंह व गुरपाल सिंह उर्फ रिंकू पहले से ही गैंगस्टर कार्रवाई के चलते जेल में थे। जबकि तीसरा अभियुक्त सुनील पुत्र बेगराज किसी अन्य वारदात में जेल से रिहा हो गया था।

वह भी चैन स्नेचिंग में झपट्टा मारने की घटनाओं में सम्मिलित था, जिसके ऊपर पुलिस ने पहले ही गैंगस्टर लगाई हुई थी। जो फरार चल रहा था, आज पुलिस ने सुनील को तत्परता दिखाते हुए काशीपुर से गिरफ्तार कर न्यायालय के समक्ष पेश किया है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here