हरिद्वार की पॉश कॉलोनी में दिनदहाड़े सनसनीखेज लूट, कारोबारी की बेटी को बनाया बंधक

हरिद्वार: शहर की पॉश कॉलोनी शिवालिक नगर में मंगलवार दोपहर उस समय हड़कंप मच गया, जब तीन हथियारबंद बदमाशों ने होटल कारोबारी कुलवीर चौधरी के घर धावा बोल दिया। घटना के वक्त घर में अकेली मौजूद उनकी बेटी मोनी को बदमाशों ने असलहे की नोक पर बंधक बना लिया।

बदमाशों ने घर से हजारों की नकदी, कीमती जेवरात, कारोबारी की लाइसेंसी रिवॉल्वर और उनकी कार लूट ली। वारदात को अंजाम देने के बाद बदमाश कारोबारी की कार को हरिद्वार-दिल्ली हाईवे पर छोड़कर फरार हो गए।

घटना से इलाके में दहशत का माहौल

सूचना मिलते ही एसएसपी प्रमेन्द्र सिंह डोभाल खुद पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंचे। उन्होंने घटना स्थल के आसपास लगे सीसीटीवी फुटेज खंगालने और पूरे इलाके में कॉम्बिंग अभियान चलाने के निर्देश दिए। पुलिस की कई टीमें बदमाशों की तलाश में जुटी हैं।

पीड़िता मोनी और पड़ोसी मन्नू शर्मा ने लूट के दौरान की दहशतभरी कहानी साझा की, जिससे साफ है कि बदमाश पूरी योजना बनाकर आए थे।

एसएसपी डोभाल ने मीडिया को जानकारी देते हुए कहा कि “बदमाशों को जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा, पुलिस हर एंगल से जांच कर रही है।”

यह घटना हरिद्वार जैसे शांत शहर में कानून-व्यवस्था को लेकर चिंता बढ़ाने वाली मानी जा रही है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here