HomeUncategorizedरुड़की: बेटे की शराब की लत बनी मौत की वजह, पिता ने...

रुड़की: बेटे की शराब की लत बनी मौत की वजह, पिता ने उतारा मौत के घाट

रुड़की (हरिद्वार): हरिद्वार जिले के पिरान कलियर थाना क्षेत्र के रांघढ़वाला गांव में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। एक पिता ने अपने ही बेटे की चाकू से गोदकर हत्या कर दी, और वारदात के बाद मौके से फरार हो गया। हत्या की वजह घरेलू कलह और बेटे की शराब पीने की आदत बताई जा रही है।

पुलिस के अनुसार, शुक्रवार की शाम घसीटा नामक व्यक्ति का अपने 35 वर्षीय बेटे सन्नी से किसी बात को लेकर विवाद हो गया। बात इतनी बढ़ गई कि दोनों के बीच मारपीट होने लगी। इसी दौरान घसीटा ने नुकीले हथियार से बेटे के सीने पर कई वार कर दिए। गंभीर रूप से घायल सन्नी मौके पर ही गिर पड़ा और तड़पते हुए उसकी मौत हो गई।

चीख-पुकार सुनकर पहुंचे ग्रामीण, लेकिन तब तक बहुत देर हो चुकी थी। आरोपी पिता वारदात के बाद घर से फरार हो गया। सन्नी की मौके पर ही मौत हो गई थी। ग्रामीणों की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भिजवा दिया है।

मृतक तीन बच्चों का पिता था, और गांव में मेहनत-मजदूरी कर अपने परिवार का पालन-पोषण करता था। बताया जा रहा है कि वह लंबे समय से शराब पीने का आदी था, जिससे परिवार में अक्सर झगड़े होते थे। शुक्रवार को भी शराब को लेकर पिता-पुत्र में कहासुनी हुई थी, जो अंततः खूनी संघर्ष में बदल गई।

पुलिस बल मौके पर, एसपी देहात भी पहुंचे
घटना की सूचना मिलते ही थानाध्यक्ष पिरान कलियर रविंद्र कुमार, एसएसआई बबलू चौहान और धनौरी चौकी प्रभारी पुष्कर सिंह चौहान मौके पर पहुंचे। बाद में एसपी देहात शेखर चंद्र सुयाल और सीओ रुड़की नरेंद्र पंत भी घटनास्थल पर पहुंचे और जांच शुरू की।

एसपी देहात शेखर चंद्र सुयाल ने कहा कि शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया है। आरोपी पिता की तलाश की जा रही है। बहुत जल्द उसे गिरफ्तार कर लिया जाएगा।”

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular