“सड़क में आए पानी में बही कार, सुरक्षित निकले यात्री”

बड़ी खबर : पहाड़ो में हो रही भारी बरसात के चलते उत्तराखंड की बरसाती नदिया उफान पर है । रामनगर से कॉर्बेट के ढिकाला को जाने वाले धनगड़ी के पास बरसाती नाले में एक कार उस समय तेज़ धारा के प्रवाह में आ गयी जब वह बरसाती नाले को क्रॉस कर रही थी । बताया जा रहा है कि एक युवक नैनीताल जिले में रामनगर से रानीखेत की तरफ को जा रहा था । 
धनगड़ी बरसाती नाला उफान पर होने के कारण लोगो के वाहनों की रफ़्तार थम गई और बरसाती नाले में पानी कम होने का इंतज़ार करने लगे । अपनी जांबाजी का प्रदर्शन करने के लिए चेतावनी के बावजूद कार में सवार एक युवक ने जबरदस्ती अपनी कार नाले से गुजरने वाली सड़क में डाल दी । युवक जैसे ही नाला पार करने लगा, पानी के तेज बहाव ने अपनी ताकत दिखाते हुए कार को माचिस के डिब्बे की तरह बहा दिया । 
 
 
गाड़ी कुछ दूर जाने के बाद पानी में ही अटक गई । युवक कोशिश करते रहा । इस 4 मिनट पंद्रह सेकंड के वीडियो में साहसी युवक ने हार नहीं मारी और काफी दूर तक उसकी गाड़ी पानी पर नाव की तरह बहते हुए चले गए । सौभाग्य से युवक की कार जलबहाव से जमीन में किनारे लग गई और युवक लपककर बाहर निकल आए ।गनीमत यह रही की कार बहते बहते खुद किनारे जा लगी । स्थानीय लोगों ने इसके बाद कार को पेड़ से बांधकर पानी कम होने तक सुरक्षित रख दिया

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here