Homeराज्यउत्तराखण्डविपक्ष ने एकजुट होकर शहरी विकास मंत्री को सौंपा सर्वदलीय ज्ञापन।

विपक्ष ने एकजुट होकर शहरी विकास मंत्री को सौंपा सर्वदलीय ज्ञापन।

देहरादून – विपक्ष ने शहरी विकास मंत्री प्रेमचंद अग्रवाल को विधानसभा भवन देहरादून में लोगों को बेघर करने के सिलसिले में सर्वदलीय ज्ञापन सौंपा।

इस दौरान विपक्ष की गढ़वाल मीडिया प्रभारी गरिमा दसौनी ने कहा कि सरकार इस बरसात के मौसम में लोगों के सर से छत छीन ने का काम कर रही है।

कानूनी तौर पर यदि किसी का घर गिराने की कार्यवाही की जाती है तो उसे 10 दिन पहले अग्रिम नोटिस जारी किया जाता है, लेकिन सरकार ने इस कानून का उल्लंघन कर लोगों का घर गिराने का काम किया है।

वहीं शहरी विकास मंत्री प्रेम चंद अग्रवाल का कहना है कि यह जमीन अतिक्रमण की है और बिना नोटिस के यदि घर खाली करवाने का काम निगम द्वारा किया गया है तो इसकी सम्पूर्ण जानकारी एकत्रित करने के बाद ही इसपर कार्यवाही की जाएगी।

Vision Desk 3
Vision Desk 3http://vision2020news.com/
उत्तराखंड ताज़ा समाचार - Vision 2020 News gives you the Latest News, Breaking News in Hindi.Uttarakhand News, Dehradun News, Latest News, daily news, headlines, sports, entertainment and business from Uttarakhand, India.
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular