Homeबॉलीवुडमुंबई अदालत के सामने उपस्थित न होने के लिए संजय दत्त के...

मुंबई अदालत के सामने उपस्थित न होने के लिए संजय दत्त के खिलाफ वॉरंट जारी

मुंबई की एक मैजिस्ट्रेटरी अदालत ने बॉलीवुड अभिनेता संजय दत्त के खिलाफ गिरफ्तारी वारंट जारी किया है, जिसमें फिल्म निर्माता शकील नूरानी ने आपराधिक धमकी के मामले में अदालत में पेश होने के लिए पेश नहीं किया।

“यह मामला एक लंबे समय से चल रहा है और हमारे वकील और हमारे बीच बातचीत की कमी के कारण वर्तमान स्थिति उत्पन्न हुई है। हम हमारी उपस्थिति / प्रतिनिधित्व के संबंध में माननीय न्यायालय द्वारा दिखाए गए तात्कालिकता का सम्मान करते हैं और हम सुधारने के लिए तुरंत उपाय करेंगे स्थिति, “संजय दत्त के प्रवक्ता ने एक बयान में कहा।

नूरानी ने अदालत में एक निजी शिकायत तब दायर की थी, जब पुलिस थाने ने शिकायत दर्ज करने पर कार्रवाई करने से इनकार कर दिया था, उन्होंने आरोप लगाया कि संजय दत्त की ओर से अंडरवर्ल्ड उन्हें धमकी दे रहा है ।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments