Homeअंतर्राष्‍ट्रीयभारत में हिन्दूओ की बढ़ती ताकत चीन के लिए सबसे बड़ा खतरा...

भारत में हिन्दूओ की बढ़ती ताकत चीन के लिए सबसे बड़ा खतरा : चीनी मिडिया!

वायरल खबर : देश में बढ़ती हिंदुओ की बढ़ती ताकत और हिंदुत्व राष्ट्रवादियों की एकजुटता से चीन बेचैन हो रखा है…हिन्दुओ की बढ़ती ताकत से चीन इस कदर घबरा रखा है की हिन्दू राष्ट्रवादियों को चीन अपने लिए सबसे बड़ा खतरा बता रहा है  चीन की सरकारी मिडिया ग्लोबल टाइम्स ने कहा है कि अगर भारत में सेक्युलर और वामपंथी लोग ताकत और सत्ता में रहते तो उसके लिए अच्छा रहता, अगर हिन्दू राष्ट्रवादी सत्ता में है तो उसके लिए किसी खतरे से कम नहीं है

ग्लोबल टाइम्स ने अपने सम्पादकीय पेज पर लिखा है कि भारत में बढ़ता हिन्दू राष्ट्रवाद चीन पर युद्ध कर सकता है चीन की सरकारी एजेंसी का कहना है कि भारत में अगर सेक्युलर और वामपंथी शक्तिया सत्ता में रहती तो चीन पर युद्ध का खतरा नहीं रहता।
चीनी मिडिया की इन खबरों से यह साफ हो जाता है कि जब भारत में सेक्युलर और वामपंथियों की मिली जुली सरकार रहती है तब चीन को भारत से कोई डर नहीं था लेकिन जब से देश में हिन्दू राष्ट्रवादियों की सरकार आई है तब से चीन के साथ साथ पाकिस्तान भी बौखलाया हुआ है
अगर खबरो को पढ़ने के लिए लाइक करे…. खबर पसंद आए तो शेयर जरूर करे
Vision Desk 3
Vision Desk 3http://vision2020news.com/
उत्तराखंड ताज़ा समाचार - Vision 2020 News gives you the Latest News, Breaking News in Hindi.Uttarakhand News, Dehradun News, Latest News, daily news, headlines, sports, entertainment and business from Uttarakhand, India.
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular