Homeउत्तराखण्डउधम सिंह नगरयहां शिक्षिका की संदिग्ध हालात में मौत, हत्या या आत्महत्या जांच में...

यहां शिक्षिका की संदिग्ध हालात में मौत, हत्या या आत्महत्या जांच में जुटी पुलिस 

रूद्रपुर में एक शिक्षिका की संदिग्ध परिस्थितियों में जलकर मौत हो गई। इस घटना के बाद से इलाके में सनसनी मच गई है। जानकारी पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर मामले की जांच शुरू कर दी है।

शिक्षिका की संदिग्ध हालात में मौत

रुद्रपुर कोतवाली क्षेत्र के कौशल्या कॉलोनी में रहने वाली शिक्षिका की जलकर संदिग्ध परिस्थियों में मौत हो गई। मिली जानकारी के मुताबिक कौशल्या फेस दो निवासी 52 वर्षीय सुषमा पंत किच्छा स्थित सरकारी स्कूल में शिक्षिका थी। जो कि मूलरूप से अल्मोड़ा की रहने वाली थी।

अकेली रहती थी शिक्षिका 

बताया जा रहा है कि मृतक शिक्षिका अकेली रहती थी। उसके साथ यूपी निवासी अजय मिश्रा 14-15 साल से केयरटेकर के रूप में रहता था। जो कि दक्ष चौराहे पर होटल चलाता है। जिस दिन हादसे हुआ उस दिन शिक्षिका घर पर अकेली थी। जबकि उसका केयरटेकर मुख्य गेट ताला लगाकर होटल चला गया था।

दिन में जब केयरटेकर अजय मिश्रा घर पहुंचा तो दरवाजा अंदर से बंद था। जब उसने धक्का देकर दरवाजा खोला तो सुषमा की जली हुई लाश सामने पड़ी थी। केयरटेकर का शोर सुनकर सोसायटी के लोग मौके पर पहुंचे। जिसके बाद सोसायटी के अध्यक्ष सुरेंद्र गंगवार ने पुलिस को सूचना दी।

हत्या या आत्महत्या जांच में जुटी पुलिस 

शिक्षिका की इस तरीके से मौत होने से लोग हैरान है। हर कोई यही पूछ रहा है कि महिला ने आत्महत्या की है या उनकी हत्या हुई है। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में ले लिया है और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट सामने आने के बाद ही हत्या और आत्महत्या का खुलासा हो सकेगा।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular