त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव में भाजपा की प्रचंड जीत पर मुख्यमंत्री धामी ने जताया जनता का आभार

देहरादून: त्रिस्तरीय पंचायत चुनावों में भारतीय जनता पार्टी को मिली प्रचंड विजय पर उत्तराखण्ड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने देवभूमि उत्तराखण्ड की देवतुल्य जनता का हृदय से आभार व्यक्त किया है।

मुख्यमंत्री ने कहा कि यह विजय जनता के अटूट विश्वास और भाजपा की जनकल्याणकारी नीतियों की स्पष्ट स्वीकृति है। उन्होंने इसे राज्य के सर्वांगीण विकास और सुशासन के संकल्प को और मजबूत करने वाला ऐतिहासिक क्षण बताया।

मुख्यमंत्री ने सभी निर्वाचित प्रतिनिधियों को बधाई देते हुए विश्वास जताया कि वे जनता की अपेक्षाओं पर खरे उतरेंगे और प्रदेश को विकास के नए आयामों तक पहुँचाने में अपना महत्वपूर्ण योगदान देंगे।

उन्होंने कहा कि राज्य सरकार जनता के भरोसे और समर्थन के साथ विकास की गति को और तेज करेगी तथा हर वर्ग, हर क्षेत्र के उत्थान के लिए सतत कार्य करती रहेगी। मुख्यमंत्री ने जीते हुए प्रत्याशियों से यह भी आग्रह किया है कि जनता द्वारा प्रदत्त इस जीत को सादगी और सेवा भाव के साथ आत्मसात करें। प्रदेश में इस समय भारी बारिश के कारण विभिन्न क्षेत्रों में आपदा की स्थिति है तथा ऐसे समय में सेवा भाव के साथ जनता के साथ जुड़कर प्रदेश के विकास में अपना योगदान देने का मुख्यमंत्री ने आह्वान किया।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here