मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने प्रदेशवासियों को दी ‘लोहड़ी’ पर्व की शुभकामनाएं।

देहरादून – उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने प्रदेशवासियों, विशेष रूप से पंजाबी समुदाय को ‘लोहड़ी’ पर्व की हार्दिक शुभकामनाएं दी हैं। अपने संदेश में मुख्यमंत्री ने कहा कि हमारे पर्व और त्यौहार जीवन में नई ऊर्जा का संचार करते हैं और हमें एकजुटता के साथ उन्हें मनाना चाहिए।

मुख्यमंत्री ने आगे कहा, “हमारी परंपरा रही है कि हम सभी पर्व और त्यौहारों को परस्पर सहयोग और आपसी सद्भाव के साथ मनाते हैं। लोहड़ी का यह पर्व आपसी भाईचारे, समृद्धि और खुशहाली का प्रतीक है, और हमें यह पर्व एकता और सुख-शांति की भावना को बढ़ाने के लिए मनाना चाहिए।”

इस विशेष अवसर पर, मुख्यमंत्री ने सभी से अपील की कि वे इस पर्व को सौहार्दपूर्ण तरीके से मनाकर समाज में सकारात्मकता और भाईचारे को बढ़ावा दें।

#LohriFestival2025 #LohriFestival #PuskarSinghDhami #UttarakhandCM #HappyLohri #UnityInDiversity #CelebratingLohri #PunjabCommunity #IndianFestivals #FestivalsOfIndia

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here