उधम सिंह नगर – कृषि उत्पादन मंडी समिति जसपुर में किसानों, खाद्यान्न आढ़तियों एवं राइस मिल एसोसिएशन पदाधिकारी मंडी समिति अध्यक्ष के नेतृत्व में की गई। जिसमें मंडी सचिव शकील अहमद ने आर टी ओ ई मंडी समिति की दुकानों पर कृषि उपज खरीदने का कार्य करने का आग्रह किया।
किसानों से अपनी कृषि उपज मंडी समिति प्रांगण में लाने का अनुरोध किया। राइस मिल एसोसिएशन अध्यक्ष मयंक अग्रवाल ने कहा कि सभी गले के आढ़तियों पर 1 जून से खाद्यान्न की खरीदारी शुरू कर दी जाएगी। अन्य मंडियों की अपेक्षा जसपुर मंडी मे अपनी फसल लाने वाले किसानों को अन्य मंडियों की अपेक्षा ₹10 कुंटल के हिसाब से प्रोत्साहन राशि भी अदा की जाएगी।
जिस पर भारतीय किसान यूनियन के पदाधिकारियों ने मंडी समिति पर राइस मिल लो द्वारा कच्ची आढ़तियों इस पहल का जमकर स्वागत किया।