नैनीताल/रामनगर – बुधवार की शाम नेशनल हाईवे 309 शिव लालपुर चुंगी के समीप स्थित सिंगल ऑटोमोबाइल्स पेट्रोल पंप पर कुछ बाइक सवार युवकों ने कर्मचारी द्वारा बोतल में पेट्रोल ना देने के बाद जमकर उत्पात मचाया। इतना ही नहीं इन न्यू कौन है कर्मचारी के साथ गाली गलौज करते हुए मारपीट भी की। घटना के विरोध में गुरुवार को रामनगर के सभी पेट्रोल पंपों पर सेल्समैनो ने पंपू को बंद करते हुए अपनी हड़ताल शुरू कर दी है।
पेट्रोल पंप की हुई हड़ताल के बाद लोगों को काफी परेशानियों का सामना करना पड़ा।
पेट्रोल पंप पर तैनात कर्मचारी मनोज ने बताया कि बाइक सवार कुछ युवक कल शाम पेट्रोल पंप पर आए थे और वह बोतल में पेट्रोल मांग रहे थे।
इस कर्मचारी ने बोतल में पेट्रोल देने को मना कर दिया, जिसके बाद कर्मचारी का आरोप है कि इन युवकों ने अपने कुछ और साथियों को मौके पर बुलाने के बाद उसके साथ गाली गलौज करते में मारपीट शुरू कर दी और फरार हो गए। पूरा घटनाक्रम पंप में लगे सीसीटीवी कैमरे में भी कैद हुआ है। कर्मचारियों ने प्रशासन से मांग करते हुए कहा कि पेट्रोल पंपो पर तैनात सभी सेल्समैन अपने आप को असुरक्षित महसूस कर रहे हैं इसलिए उन्हें सुरक्षा उपलब्ध कराई जाए। वहीं कर्मचारियों ने ऐलान किया है कि जब तक आरोपियों की गिरफ्तारी नहीं हो जाती तब तक उनकी हड़ताल जारी रहेगी। वही मामले में कोतवाल अरुण कुमार सैनी ने बताया कि इस मामले में पंप स्वामी की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी गई है।
Find cool kinds of shields. These bring pure time. Track [url=https://nfj.org.uk/]gay men porn[/url] today. Select your kind smart.