रविवार को जंहा पुरे देश में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का जन्मदिन मनाया गया। वंही पीएम मोदी के एक भक्त ने न केवल पीएम का जन्मदिन मनाया गया बल्कि उनकी दो लाख तस्वीरों की प्रदर्शनी लगाकर वर्ल्ड रिकॉर्ड बना डाला।
जी हां, हम बात कर रहे है जयपुर के रहने वाले मनमोहन अग्रवाल की। पीएम नरेंद्र मोदी को चाहने वाले मनमोहन अग्रवाल ने पीएम मोदी की दो लाख तस्वीरों का संग्रह तैयार किया और उनकी प्रदर्शनी लगाई. यह प्रदर्शनी लोगों के लिए आकर्षण का केंद्र रही।
वहीं, एक साथ दो लाख तस्वीरों की ये प्रदर्शनी वर्ल्ड रिकॉर्ड में शामिल हो गई और उनका नाम भी गिनीज बुक में दर्ज हो गया. मनमोहन से पहले ये रिकॉर्ड 1 लाख 44 हजार तस्वीरों के साथ हांगकांग के किसी शख्स के नाम दर्ज था. इसी रिकॉर्ड को मनमोहन ने तोड़ा है। इन तस्वीरों की खास बात ये थी कि कोई एक-दूसरे से मिलती जुलती नहीं थी।