मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी से बार एसोसिएशन देहरादून के पदाधिकारियों ने की मुलाकात, चेम्बर्स निर्माण के लिए मांगी सहयोग राशि। 

देहरादून – आज मुख्यमंत्री आवास में मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी से बार एसोसिएशन देहरादून के अध्यक्ष राजीव शर्मा, सचिव राजबीर सिंह बिष्ट एवं अन्य पदाधिकारियों ने मुलाकात की। इस दौरान पदाधिकारियों ने मुख्यमंत्री से नवीन दीवानी न्यायालय परिसर में अधिवक्ताओं के चेम्बर्स के निर्माण के लिए सहयोग धनराशि प्रदान करने और एमडीडीए द्वारा प्रस्तुत मानचित्र में विकास शुल्क माफ किए जाने का अनुरोध किया।

बार एसोसिएशन के अध्यक्ष राजीव शर्मा ने बताया कि एसोसिएशन के अधिकांश सदस्य नए अधिवक्ता हैं और विभिन्न जनपदों से आकर अधिवक्ता व्यवसाय में कार्यरत हैं। उनकी आर्थिक स्थिति ऐसी नहीं है कि वे भवन निर्माण में आने वाले व्ययों में आनुपातिक सहयोग कर सकें। उन्होंने मुख्यमंत्री से इन समस्याओं के समाधान की अपील की।

मुख्यमंत्री ने आश्वासन दिया कि वे इस विषय पर विचार करेंगे और जल्द ही सकारात्मक निर्णय लिया जाएगा।

#UttarakhandNews #BarAssociation #ChiefMinisterMeeting #LegalCommunitySupport #DehradunNews #AdvocatesChambers #DevelopmentFeeExemption #PushkarSinghDhami

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here