Madhya Pradesh-Bageshwar Dham: एंबुलेंस में छिपाकर ले जाई जा रही थीं 13 महिलाएं,मामले में बागेश्वरधाम का जिक्र!

Madhya Pradesh-Bageshwar Dham: बागेश्वरधाम से 13 संदिग्ध महिलाओं को एंबुलेंस में यूपी ले जाया जा रहा था, जिन्हें पुलिस ने रास्ते में पकड़ लिया। इन महिलाओं पर चोरी जैसे आरोप हैं। सेवादारों का कहना है कि उन्हें सिर्फ महोबा रेलवे स्टेशन छोड़ा जाना था, जबकि पुलिस को उनके अपहरण की सूचना मिली थी। मामले की जांच जारी है।

Madhya Pradesh, Chhatarpur Bageshwar Dhamमध्य प्रदेश के छतरपुर जिले के लवकुशनगर थाना क्षेत्र में सोमवार देर रात डायल-100 पर सूचना मिली कि 13 महिलाओं को एंबुलेंस से अगवा कर उत्तर प्रदेश ले जाया जा रहा है। पुलिस ने तत्परता दिखाते हुए पठा चौकी के पास एंबुलेंस को रोक लिया और सभी महिलाओं को लवकुशनगर थाने लाया गया।

पूछताछ में सामने आया कि ये महिलाएं बागेश्वरधाम में संदिग्ध गतिविधियों—जैसे चोरी और चैन स्नेचिंग—में शामिल थीं। सेवादारों के अनुसार, इन्हें धाम से निकालकर महोबा रेलवे स्टेशन छोड़ा जाना था, लेकिन अपहरण की आशंका के चलते एंबुलेंस को रोका गया।

बागेश्वरधाम ट्रस्ट की ओर से अब तक कोई आधिकारिक बयान नहीं आया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

यह भी पढ़े 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here