खानपुर विधायक उमेश कुमार के कार्यालय पर गोलियों की बौछार, लोगों में मची अफरातफरी…

हरिद्वार / लक्सर – खानपुर विधायक उमेश कुमार के कार्यालय पर तीन गाड़ियों में आए हमलावरों ने आधाधुन गोलियां बरसाईं। यह घटना खानपुर से भाजपा के पूर्व विधायक कुंवर प्रणव सिंह चैंपियन और उनके समर्थकों द्वारा की गई।

सूत्रों के अनुसार, वर्तमान विधायक उमेश कुमार और पूर्व विधायक कुंवर प्रणव सिंह चैंपियन के बीच पिछले दो दिनों से सोशल मीडिया पर जुबानी जंग जारी थी। आज अचानक यह संघर्ष हिंसक रूप ले लिया, जब चैंपियन समर्थक खानपुर विधायक के कार्यालय पर गोलियां चला दिए।

गोली चलने की आवाजों से सड़क पर अफरातफरी मच गई, और लोग दहशत में आ गए। सूचना मिलने के बाद मौके पर भारी पुलिस बल तैनात किया गया है। वर्तमान विधायक उमेश कुमार के समर्थक भी घटनास्थल पर पहुंचे और स्थिति को काबू में करने की कोशिश की।

#Haridwar #Laksar #UmeshKumar #KunwarPranavSinghChampion #Gunfight #PoliticalTension #BJP #CrimeNews #SocialMediaWar

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here