
खटीमा से सितारगंज घर लौट रहे आईटीबीपी जवान की एक सड़क हादसे में माैत हो गई, जबकि उसके पिता गंभीर रूप से घायल हो गए। जिन्हें उपचार के लिए रेफर किया गया है।
छुट्रटी पर आए ITBP जवान की सड़क हादसे में मौत
सितारगंज के कैलाशपुरी गांव निवासी ओमप्रकाश अपने बेटे त्रिलोक कुमार के साथ खटीमा से वापस घर लौट रहे थे। तभी किच्छा हाइवे पर बघाैरा गांव के पास एक रेस्टोरेंट के समीप डंपर ने पीछे से टक्कर मार दी। इससे दोनों सड़क पर गिरकर गंभीर रूप से घायल हो गए।
सूचना पर पहुंची पुलिस ने दोनों घायलों को उप जिला अस्पताल, सितारगंज में भर्ती कराया। जहां डॉक्टरों ने त्रिलोक को मृत घोषित कर दिया। वहीं, उसके पिता के गंभीर होने पर उसे हायर सेंटर के लिए रेफर कर दिया।
हादसे के बाद से परिजनों में मचा कोहराम
परिजनों ने बताया कि त्रिलोक आइटीबीपी का जवान था और इस समय वो लद्दाख में पोस्टेड था। कुछ दिनों पहले ही छुट्टियों पर घर आया था। बताया कि वो अपने पिता के साथ खटीमा में किसी रिश्तेदार से मिलने गया था। मृतक जवान विवाहित है और उसके दो छोटे बच्चे हैं। वहीं उसकी मौत की खबर से परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है।



