
देहरादून। भारतीय जनता पार्टी देहरादून महानगर कार्यालय परेड ग्राउंड में आयोजित बैठक को संबोधित करते हुए महानगर अध्यक्ष विनय गोयल,पूर्व विधानसभा अध्यक्ष एवं विधायक देहरादून कैंट हरबंस कपूर,रायपुर विधायक उमेश शर्मा काऊ एवं मसूरी विधायक गणेश जोशी ने एक स्वर से कहा कि भारतीय जनता पार्टी कि प्रदेश सरकार जीरो टॉलरेंस पर काम कर रही है और इसी का प्रमाण है कि प्रदेश के इतिहास में पहली बार दो आईएएस अधिकारियों को भी भ्रष्टाचार और अनियमितता के आरोप में निलंबित कर दिया गया है। भाजपा के शासन में भ्रष्टाचारियों को कहीं प्रश्रय नहीं है।
श्री गोयल ने कहा की पार्टी का बूथ संपर्क महाअभियान बहुत सफल रहा है और जो फीडबैक विभिन्न मंडलों एवं बूथों से आ रहा है वह बहुत ही उत्साहवर्धक है । आने वाले चुनावों भारतीय जनता पार्टी एक नया कीर्तिमान स्थापित करने की ओर आगे बढ़ रही है और निश्चित रूप से अगले 50 वर्षों तक देश की जनता को उत्कृष्ट एवं भ्रष्टाचार मुक्त शासन देने में सक्षम है । उन्होंने कहा कि 16 सितंबर को स्व.अटल जी की मासिक स्मृति के रूप में सभी विधानसभाओं में काव्यांजलि के कार्यक्रम आयोजित किए जाएंगे जिसमें अटल जी की कविताएं और उन पर लिखी गई कविताओं का पाठ कर उन्हें याद किया जाएगा।
मतदाता सूची पुनर्निरीक्षण अभियान में विभिन्न स्थानों पर बीएलओ के न पहुंचने की शिकायत को जिला निर्वाचन अधिकारी के संज्ञान में लाकर उसका निराकरण कर इस अभियान को प्रभावी बनाने पर जोर दिया जाएगा साथ ही प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के जन्मदिवस 17 सितंबर से पंडित दीनदयाल उपाध्याय की जयंती 25 सितंबर तक पूरे सप्ताह को सेवा सप्ताह के रूप में मनाने पर भी विचार किया गया।
बैठक में हरवंश कपूर, श्री उमेश शर्मा काऊ श्री गणेश जोशी विधायक गण,महामंत्री राजेंद्र ढिल्लों उपाध्यक्ष सीताराम भट्ट हरीश डोरा , श्याम अग्रवाल, रतन सिंह चौहान, आर एस परिहार श्री मानिक निधि शर्मा सहित कई लोग उपस्थित रहे।





