Homeराज्यउत्तराखण्डबैंक धोखाधड़ी मामले में एनडीटीवी के प्रणय रॉय और पत्नी के घर...

बैंक धोखाधड़ी मामले में एनडीटीवी के प्रणय रॉय और पत्नी के घर में सीबीआई के छापे

सीबीआई ने प्रणय रॉय और उनकी पत्नी के खिलाफ दर्ज एक बैंक धोखाधड़ी के मामले में दिल्ली और देहरादून के चार स्थानों पर छापा मारा।

केंद्रीय जांच ब्यूरो ने सोमवार को बैंक धोखाधड़ी के संबंध में एनडीटीवी न्यूज़ चैनल के प्रमोटर प्रणय रॉय और उनकी पत्नी राधिका के कार्यालय और घरों में छापेमारी की।

हालांकि एनडीटीवी के परिसर में छापेमारी की कार्यवाही नहीं की गयी हैं, सीबीआई अधिकारियों ने आरआरपीआर होल्डिंग प्राइवेट लिमिटेड, के दफ्तर में खोजबीन की हैं, यह वही कंपनी हैं जो NDTV अंग्रेजी और हिंदी न्यूज चैनलों की प्रमोटर हैं।

सूत्रों ने बताया कि उत्तराखंड में देहरादून और दिल्ली के चार स्थानों पर यह कार्यवाही की गयी हैं। सीबीआई ने पिछले हफ्ते 2008 को ICICI बैंक से लिए गए ऋण के मामले में कथित अनियमितताओं का मामला कंपनी के विरुद्ध दर्ज किया था ।

 

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular