38वें राष्ट्रीय खेलों का आज शुभारंभ, प्रधानमंत्री के दौरे के चलते देहरादून के सभी स्कूल और आंगनबाड़ी केंद्र रहेंगे बंद…

देहरादून – देहरादून जिले में आज प्रधानमंत्री के एक दिवसीय दौरे के मद्देनजर सभी स्कूल और आंगनबाड़ी केंद्रों को बंद रखने का आदेश जारी किया गया है। यह निर्णय जिले में शांति व्यवस्था बनाए रखने और प्रबंधन के दृष्टिकोण से लिया गया है।

सिटी मजिस्ट्रेट ने इस संबंध में आदेश जारी करते हुए कहा कि प्रधानमंत्री के दौरे को लेकर सुरक्षा और अन्य व्यवस्थाओं की जिम्मेदारी निभाने के लिए यह कदम उठाया गया है। प्रधानमंत्री आज उत्तराखंड के एक दिवसीय दौरे पर आ रहे हैं, जहां वे राज्य में राष्ट्रीय खेलों का शुभारंभ करेंगे।

#Dehradun #PrimeMinisterVisit #SchoolClosed #AnganwadiClosed #Uttarakhand #NationalGames #SecurityArrangements #CityMagistrate #PMVisit

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here