Homeराज्यउत्तराखण्डग्रामीणों ने राशन डीलर पर लगाया राशन गबन का आरोप ग्रामीणों ने...

ग्रामीणों ने राशन डीलर पर लगाया राशन गबन का आरोप ग्रामीणों ने की कार्रवाई की मांग।

हरिद्वार – लक्सर क्षेत्र के महाराजपुर और इस्माइलपुर के राशन डीलर पर ग्रामीणों ने गबन के आरोपों की जांच के मामले में एसडीएम लक्सर से दोबारा जांच कर कार्रवाई करने की मांग की है।

आपको बता दें धीरज पाल सुखबीर राजवीर आदि ग्रामीणों ने लक्सर एसडीएम कार्यालय पहुंचकर इस्माइलपुर के राशन डीलर के खिलाफ महाराजपुर गाँव में राशन वितरण में दर्शाए गए। विशेष समुदाय को राशन बाटना दिखाया हैं।

जबकि धीरज पाल शिकायतकर्ता का कहना है की महाराजपुर गाँव में एक भी विशेष समुदाय का व्यक्ति नहीं रहता। शिकायतकर्ता का कहना है की फर्जी तरीके से किए गए वितरण को लेकर राशन डीलर के खिलाफ फर्जी तरीके से राशन वितरण की रिकवरी और राशन डीलर के खिलाफ कार्रवाई होनी चाहिए।

जिसको लेकर उनके द्वारा जांच कर कार्रवाई व इस्माइलपुर के राशन डीलर की दुकान को निरस्त करने की मांग की है।

Vision Desk 3
Vision Desk 3http://vision2020news.com/
उत्तराखंड ताज़ा समाचार - Vision 2020 News gives you the Latest News, Breaking News in Hindi.Uttarakhand News, Dehradun News, Latest News, daily news, headlines, sports, entertainment and business from Uttarakhand, India.
RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular