उधम सिंह नगर/सितारगंज – सितारगंज के महाराणा प्रताप चौराहे पर सड़क किनारे 45 वर्षीय अधेड़ का शव मिला। वही सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर आसपास के लोगों की मदद से शव को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया।
मिली जानकारी के मुताबिक मृतक की शिनाख्त शकील निवासी वार्ड नंबर 5 सितारगंज के रूप में की गई है। वही शव को सितारगंज पुलिस ने अपने कब्जे में लेकर शव का पंचनामा भरने की कार्रवाई की जा रही है। साथ ही पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।
वही सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र के चिकित्सक डॉ रविंद्र सिंह ने बताया कि मृत अवस्था में एक शव सितारगंज सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र लाया गया था।
वही इसकी जांच की गई तो वह मृत पाया गया पुलिस ने शव को अपने कब्जे में ले लिया है पंचनामा भरने की कार्रवाई की जा रही है और मृत्यु होने का कारण पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही स्पष्ट हो पाएगा।