मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी का हरिद्वार दौरा, सुरक्षा के कड़े इंतजाम।

हरिद्वार – मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी कांवड़ मेले की व्यवस्थाएं देखने आज पहुंचेंगे हरिद्वार। कावड़ियों के स्वागत कार्यक्रम के दौरान सीएम धामी के साथ-साथ भाजपा के अन्य कई नेता वह साधु संत होंगे शामिल।

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी कावड़ियों के स्वागत के लिए धर्मनगरी हरिद्वार पहुंचेंगे सुबह 10 बजे हेलीकॉप्टर के माध्यम से भल्ला इंटर कॉलेज पर उतरकर डामकोठी पर कार्यक्रम प्रस्तावित है। कांवड़ मेले में वीआईपी के आने से कोई भी परेशानी ना हो इस कारण कार्यक्रम को कावड़ मार्ग से अलग रखा गया। डामकोठी के निकट ओमपुल गंगा घाट पर सुबह 10 बजे कांवड़ियों के स्वागत कार्यक्रम में शामिल होंगे।

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी के दौरे को लेकर कार्यक्रम स्थल पर प्रशासनिक टीम के द्वारा 1 दिन पहले से ही तैयारियों का जायजा लिया गया था।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here