हरिद्वार/लक्सर – लक्सर क्षेत्र के अकोढा कला गांव में बीती 4 नवंबर को मामा भांजे के बीच लक्सर के ही ओसपुर गांव में डीजे पर नाचने को लेकर कुछ कहासुनी हो गई थी। जिसका उस समय तो समझौता साथियों द्वारा करा दिया गया था।लेकिन शाम के समय मामा रजनीश ने अपने एक साथी रितिक के साथ अकोढ़ा कलां गांव पहुंचकर अपने ही भांजे को गोली मार दी।
जिससे भांजे की हालत गंभीर हो गई और उसे गंभीर हालत में हायर सेंटर इलाज के लिए भेज दिया गया लेकिन भांजे ने रास्ते में ही दम तोड़ दिया। मृतक विशाल के परिजनों के द्वारा 3 लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कराया गया। पुलिस द्वारा दो आरोपियों को गिरफ्तार कर मामले का खुलासा कर दिया गया है।
लक्सर कोतवाली पहुंचे एसपी देहात स्वपन किशोर ने बताया कि 4 नवंबर को रितिक निवासी अकोढ़ा कलां व रजनीश निवासी सहारनपुर ने मिलकर विशाल को गोली मारकर मौत के घाट उतार दिया था।
जिसमे हत्यारोपी फरार चल रहे थे आज दोनों हत्यारोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है। दूसरी ओर कोतवाली पहुंचे मृतक के परिजन पुलिस पर तीसरे हत्यारोपी को बचाने का खुलकर आरोप लगा रहे है।
मृतक के बड़े भाई का कहना है कि पुलिस जगबीर को बचाने की कोशिश कर रही है। जबकि जगबीर पूरी तरह हत्या में शामिल है। साथ ही चेतावनी दी है कि अगर मेरे भाई के साथ अन्याय हुआ तो वह कोतवाली पहुंचकर अपने ऊपर तेल डालकर आत्महत्या कर लूंगा। मेरी आत्महत्या की पूरी जिम्मेदारी लक्सर कोतवाली पुलिस की होगी। जबकि युवक के बयान पर सफाई देते हुए एसपी देहात का कहना है।कि मामले में गंभीरता से जांच कराई जाएगी जो भी हत्या में लिप्त पाया जाएगा।उसे गिरफ्तार कर जेल भेजा जाएगा।किसी को भी किसी भी हाल में नहीं बख्शा जाएगा।