ब्रेकिंग: देहरादून जिलाधिकारी ने जिले में की धारा 144 लागू, बेरोजगार संघ के आंदोलन और कल बंद की कॉल को देखते हुए की लागू।

देहरादून – राजधानी देहरादून में बेरोजगार संघ के आंदोलन व कल बंद की कॉल को देखते हुए जिलाधिकारी ने धारा 144 लागू कर दी है।

एक स्थान पर 5 से अधिक व्यक्ति नहीं खड़े हो सकेंगे जिलाधिकारी ने उप जिलाधिकारियों को भी आदेश दिया है कि अपने-अपने सबडिवीजन में धारा 144 लागू कर कानून व्यवस्था किसी भी कीमत में न बिगड़ने पाए, यह सुनिश्चित करें। जिलाधकारी सोनिका मीणा ने बताया है की राजधानी में आज सुबह ही धारा 144 लागू कर दी गई थी लेकिन युवाओं की संख्या एकाएक बढ़ती चली गई थी। जिलाधिकारी ने बताया है कि कल प्रस्तावित बंद को देखते हुए भी पर्याप्त तैयारियां की गई हैं। कोई किसी का प्रतिष्ठान अथवा संस्थान जबरन बंद करता पाया गया तो ऐसे व्यक्ति अथवा संगठन के खिलाफ सख्त कार्रवाई होगी।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here