निगम मे शपथ ग्रहण समारोह की तैयारियां जोरो पर, दो दिसंबर को नवनिर्वाचित मेयर सुनील उनियाल गामा और 100 पार्षद लेंगे शपथ, एक हजार से ज्यादा लोगों होंगें शमिल……….

देहरादून- देहरादून नगर निगम मे 2 दिसंबर को होने वाले शपथ ग्रहण समारोह की तैयारियां तेजी से चल रही है। दो दिसंबर को होने वाले शपथ ग्रहण समारोह में डेढ़ हजार लोग शामिल होंगे। शपथ ग्रहण समारोह में मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत सहित कई विधायक व वरिष्ठजन मौजूद रहेगें। दो दिसंबर को नगर निगम में भाजपा के नवनिर्वाचित मेयर सुनील उनियाल गामा और सभी नवनिर्वाचित 100 पार्षदों का शपथ ग्रहण समारोह आयोजित किया जाएगा। समारोह गढ़वाल आयुक्त की अध्यक्षता में होगा। नगर आयुक्त विजय कुमार जोगदंडे ने बताया कि दो दिसंबर को मंडलायुक्त की अध्यक्षता में होने वाले शपथ ग्रहण समारोह की तैयारियां की जा रही हैं। उन्होंने बताया कि नवनिर्वाचित मेयर के साथ ही पार्षद भी पद और गोपनीयता की शपथ लेंगे। समारोह के लिए मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत सहित तमाम गणमान्य लोगों और विधायकों को निमंत्रण भेजा गया है।
समारोह निगम के परिसर में ही आयोजित किया जाएगा। कार्यक्रम सुबह 11 बजे से शुरू होगा। वहीं, दून के नए मेयर के कार्यालय की बनावट बदली जा रही है। दस साल से इस कार्यालय में विनोद चमोली बैठते थे। उन्होंने पहले अपने हिसाब से यह डिजाइन बनवाया था। अब नए मेयर ने इसे बदलने की इच्छा जताई तो निगम प्रशासन ने युद्धस्तर पर काम शुरू कर दिया।

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here