आतंकियों के सम्बन्ध के शक में विधायक का ड्राइवर अरेस्ट

अमरनाथ यात्रियों पर हुए आतंकी हमले के मामले में जम्मू पुलिस ने पीडीपी के विधायक ड्राइवर तोसीफ को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है पुलिस को आरोपी ड्राइवर के आतंकी से सम्बन्ध होने का शक है 10 जुलाई को अनंतनाग में गुजरात के तीर्थयात्रियों की बस पर हुए हमले में 7 लोगों की मौत हो गई थी,जबकि 21 लोग घायल थे
 10 जुलाई को हुए अमरनाथ यात्रियों पर हुए आतंकी हमले को लेकर जम्मू कश्मीर पुलिस ने अपने एक जवान को हिरासत में लिया है। यह जवान में पुलवामा के रहने वालो विधायक एजाज अहमद के ड्राइवर के रूप में तैनात है। विधायक एजाज अहमद पीडीपी के विधायक हैँ।बताया जा रहा ही कि कुछ महीनो पहले की तौसीफ को पुलिस ने उसे सिक्यूरिटी विंग से हटाकर पीडीपी विधायक एजाज अहमद के ड्राइवर के रूप में तैनात किया था। आरोपी जवान के लिंक आतंकियों से होने की आशंका है।

पुलिस ने मीडिया को बताया है कि आरोपी जवान तौसीफ अहमद को आतंकी गतिविधियों के मामले में हिरासत में लिया गया है। अभी उससे पूछताछ की जा रही है। खबरों के अनुसार, मामले में अभी तक दो और लोगों को गिरफ्तार किया गया है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here